В этом году впервые за сезон зарядил инкубатор во второй раз. Ни разу так не делал. Обычно хватало одного раза. Да и все рассчитано у меня на один раз. Но результаты первой инкубации просто заставили меня так поступить. Что мне делать с тремя курами? Куры в это время неслись уже не очень хорошо, и яйца я собирал 3 недели. Да, знаю, что больше недели инкубационное яйцо лучше не хранить, но иначе количество было бы просто смехотворным. В результате получилось 53 штуки. На каждом подписал дату. Посмотрю, как свежесть яйца влияет на вывод. На яйце в нижнем левом углу виден вопросительный знак (да и не только на нем). Дело в том, что мои куры несут яйца странной формы. У некоторых экземпляров непонятно, где тупой конец, а где острый. Думал овоскопировать перед закладкой, чтобы определить, где воздушный мешок. Сразу то его не видно, а в процессе хранения он начинает увеличиваться. Но что-то у меня не задалось, и положил так, как решил сразу. На этот раз инкубатор поставил в терраске. Там ото
Инкубация-2. Не знаю, что и делать с цыплятами
3 дня назад3 дня назад
130
1 мин