Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алихан Ужахов

Сегодня пациентка спросила

А как вы отмечаете день мед работника? Одновременно стало и смешно, и грустно: в кабинете, на работе Тут есть медработники, расскажите, как прошел ваш праздник?

Сегодня пациентка спросила

А как вы отмечаете день мед работника?

Одновременно стало и смешно, и грустно:

в кабинете, на работе

Тут есть медработники, расскажите, как прошел ваш праздник?