Повторяю опыт мытья под холодной в период отключения воды с лета 2024. Третье лето кайфую от этого процесса. Бодрит нереально. В день по несколько раз окунаюсь в холодный душ. По утрам после тренировок или озера моюсь полностью с шампунями, бальзамами, масочками в холодной. Пц кайф! Правильным было решением ,еще в 2024 в период нескончаемых стрессов, начать так мыться. Последующие года оказались еще тяжелее и такой душ реально в чувства приводит. Более того, такой перепад температуры воды туда сюда снижает кортизольное состояние организма - моя песня нескончаемая … Этим летом как никогда мне заходит такое омовение и мытье в целом. —— Жара стоит дикая. На озере почти каждый день. И каждый раз пользуюсь кокосовым маслом. И каждый день под холодным душем. Сегодня уже решила запустить очищение кожи своей чудо - маской с курса #золотойбаланс - как круто она очищает кожу , до скрипоты. От лица до пяточек нанесла и в пустой ванной лежала минут 10. Смыла холодной водой есно😁 Ощущения -
Неделя без горячей воды, да и она все дни продолжала мыться в холодной
21 июня21 июн
1 мин