Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Все, я доделала презентацию

Завтра утром защита. Часов в 11 я уже буду магистром. Пожелайте удачи, чтобы я сдала на отлично, немного волнуюсь 🤍

Все, я доделала презентацию. Завтра утром защита. Часов в 11 я уже буду магистром.

Пожелайте удачи, чтобы я сдала на отлично, немного волнуюсь

🤍