Отшутиться или сослаться на то что Зе опять что то курнул уже не получится. Придется извиняться. Извиняться Лукашенко умеет, потому что ему объяснили, что до пенсии нужно еще дотянуть. Ответить нечего. Сказать что то вроде "пусть только попробует" тоже не получится. Смешно. Ответить нечем! Россия не поможет. К сожалению. Позор политический потому что все оставили это без ответа. Дело за военными которым предстоит поставить точку и эту точку, уверен, наша армия способна поставить. Почему не ставит никто не понимает. Силы и ресурсы есть! Нет политической воли. Почему? Никто не знает и не понимает. Удары противника будут и о них Зеленский напомнил. Потому что нас не боятся. Все эти ракеты, орешники и все остальное никого не пугает - нет никакой такой силы. Не страшно. Будут бить. Будут удары по ретрансляторам. В ответ ничего. Далее будут бить по НПЗ. Мы можем бить первыми но не бьем. Мы только наносим удары по военной инфраструктуре в ответ на террористические атаки. Видимо, суть СВО п