Онлайн я или офлайн, а книги прямо-таки прилипают ко мне. 😅 "Горшочек, не вари", мне их уже некуда складывать дома, и в телефоне 300+ файлов, это не считая подписки. "Но интересно же", - говорю я, подцепляя очередную. Активные проведенные в Москве и области выходные, и еще плюс стопочка... Это вот какое-то сопоставление античности с блоковской современностью: А.Блок, "Катилина". Интересно? Еще как! Николай Клюев, "Письма к Александру Блоку" - переписка интеллигентных людей начала прошлого века. Не могу сказать, что читаю много подобного, но ради атмосферы могу вникнуть. Где еще такое встретишь: "Жизнь Вам и радость! Приветствую Вас лобзанием невидимым." И они стихи друг другу в письмах посылали!.. К тому же, цена роль сыграла: порядка 50р.: Котельников, "Православные подвижники" - это православная литература, иногда почитываю. Стоило тоже чрезвычайно дешево: Следующие две подхватила в книгообмене: разве ж я могу пройти мимо книгообмена?.. Книжки там были старые и в так себе состояни