Вы не поверите! Я сам тоже не с первого раза в это поверил! Но у меня получилось. Купил огурцов по 20 рублей за кило. Четыре штучки на 7 рублей. Карл! На 7 рублей! По 20 р. за кило. Но, а теперь всё по порядку. Воскресный солнечный день в нашем южном городе. Удивительные открытия. Удивительное рядом, и оно разрешено даже. В мясной и рыбный павильон заходить не захотелось. Ведь лето уже в разгаре. Зелень да сезонные овощи и фрукты полным ходом предлагаются. Черешня да вишня разной цены и разного размера с качеством. Откуда они и выяснять не хочется. Может местные, а может привозные, хотя на некоторых лотках пишут, что из нашего под Батайского Красного Сада. Есть такой посёлок у нас тут рядом. Известен он своими садами. Народ там подрабатывал каждый год и потом свои заработки натуральные превращал в денежные единицы. За работу им вроде давали черешню и вишню. На входе со всех сторон рыночных черешню предлагали по 200 ли 250 рублей за килограмм, а вот около мясного павильона так вообще уд
Огурцы по 20 рублей кило. Аттракцион неслыханной щедрости по-Ростовски. У меня получилось. Читайте и знайте
2 дня назад2 дня назад
324
3 мин