Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про получение гражданства

Интересно все-таки, насколько разный опыт может быть у людей 🤔 Там еще продолжение есть "мне с улыбкой ответили, что все хорошо, что документы даже более чем достаточные. Потом просто передали, через кого занести взятку. Насколько я понял, это такая ментальность. Я бы сказал, это такая форма вымогательства. С моими друзьями, кто получил отказ, все идентично один в один. Суммы только разные." Насколько я знаю, никто, самостоятельно подающий документы в МП, ни с каким вымогательством не сталкивался.

Про получение гражданства. Интересно все-таки, насколько разный опыт может быть у людей 🤔

Там еще продолжение есть "мне с улыбкой ответили, что все хорошо, что документы даже более чем достаточные. Потом просто передали, через кого занести взятку. Насколько я понял, это такая ментальность. Я бы сказал, это такая форма вымогательства. С моими друзьями, кто получил отказ, все идентично один в один. Суммы только разные."

Насколько я знаю, никто, самостоятельно подающий документы в МП, ни с каким вымогательством не сталкивался.