А нельзя вот так? Передать в прессу сообщение из дворца - с 1-го по 10-е короля в Лондоне не будет, а где он будет с 10-го по 20-е мы вам сообщить не можем, по причине королевской безопасности. Мама дорогая! Дальше, хоть круглосуточно рассказывайте о том, что Карл решил помириться с Гарри и Меган и поиграть в "козу" с монтеситскими внучками. А что? Он же не говорит - люблю, надеюсь, жду или - никогда и ни за что. Или просто повесить объявление на воротах дворца - "Ушел на базу за товаром. Когда вернусь, тогда и буду". Я, конечно, понимаю, что на каждый чих прессы реагировать смысла нет. Но тут уже такое творится, что скоро антирояллистов придется усмирять с помощью полиции. Мало того, что Карл до последнего прикрывал своего непутевого братца, так теперь он еще и хочет затянуть в Британию своего младшенького с его супружницей, которая весьма не лестно отзывалась не только о самом пАпа мужа. Под раздачу попала сама королева Елизавета со своим дур ацким правилом, что перед нею нужно делат
Оправдываться не нужно. Но нужно что-то с этим делать
21 июня21 июн
192
1 мин