Губернатор Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что работы ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Сейчас подрядчик обновляет участок протяженностью 1,7 километра на Октябрьской улице в Дубне. Эта дорога ведет к городской больнице, пациентами которой являются около 10 тысяч жителей муниципалитета. На данный момент рабочие обновляют на участке покрытие, остановки, пешеходные зоны, знаки и искусственные неровности. Кроме того, работы ведутся в оружейной столице на Красноармейском проспекте, а также улицах Галкина и Новомосковской. Обновленные участки позволят удобно подъехать к городским медицинским центрам, стоматологиям и детской поликлинике. Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о том, что сегодня, 21 июня, в России празднуется День медицинского работника, традиционно выпадающий на третье воскресенье июня. Работников здравоохранения региона с профессиональным праздником поздравили губернатор Дмитрий Миляев и председатель облдумы Андрей Дубровс