Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну каков хороший летний денёк

Спасибо, Питер, спасибо друзья, спасибо стоматология. Пора домой, в Московию 🚂 У меня только 1 вопрос — как этот велосипедист слезает со своего транспорта???

Ну каков хороший летний денёк.

Спасибо, Питер, спасибо друзья, спасибо стоматология. Пора домой, в Московию 🚂

У меня только 1 вопрос — как этот велосипедист слезает со своего транспорта???

В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть

-2
-3
-4
-5