Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

29/100. Нынче негры дорогими стали. Или нельзя так говорить?

Девушка позвонила, спросила есть ли в наличии, спросила цену, приехала и осталась недовольной. Нет, не товаром. Ценой.
Я так-то тоже недовольна ценой, причём всего. Меня муж даже в магазин не берет, сам всё покупает. Ему, видите ли стыдно, что я возле каждого огурца или помидора выражаю недовольство. Часто матом.
Торговля настолько тухлая, что я собрала вам истории за вчера и сегодня.
На День

Девушка позвонила, спросила есть ли в наличии, спросила цену, приехала и осталась недовольной. Нет, не товаром. Ценой.

650 рублей. Товар нормальный.
650 рублей. Товар нормальный.

Я так-то тоже недовольна ценой, причём всего. Меня муж даже в магазин не берет, сам всё покупает. Ему, видите ли стыдно, что я возле каждого огурца или помидора выражаю недовольство. Часто матом.

Торговля настолько тухлая, что я собрала вам истории за вчера и сегодня.

На День Медика надо было изобразить трех негров (африканцев, папуасов), они должны были поздравлять медиков. Губы накладные куплены на МП ⬇️

Я нашла на просторах WB.
Я нашла на просторах WB.

Дело за париками. Чёрные за 650 дорого, а за 440 рублей есть только белые, разноцветные и оранжевые.

Решено взять такие ⬇️

2 альбиноса-негра и 1 негр-клоун на 1320 рублей.
2 альбиноса-негра и 1 негр-клоун на 1320 рублей.

Я так понимаю медиков много, и корпоративов тоже много. И на разные темы. Мужчина в бусиках жены (клянусь!) пришёл вместе с женой за трезубцем, черным париком и головным убором индейца. Тоже медик, будет изображать вождя, а женщины-медики будут вокруг него эротические круги описывать. Сказал, что любит наш магазин.

В этом лёгком широком комбинезоне  я, как Карлсон на минималках. 🤣
В этом лёгком широком комбинезоне я, как Карлсон на минималках. 🤣

Трезубцев больше нет. Я не знаю, как совместить трезубец с вождем, но что-то в последнее время у меня отпало желание рассказывать о своём видение всего чего ни попадя. Поэтому нужен вождю дьявольский трезубец, никаких удивлённых глаз не делаю. Вот такой забрал. С Хэллоуина остался один. ⬇️

350 рублей. Надо новую партию заказывать.
350 рублей. Надо новую партию заказывать.

Не знаю что это было, но было это первый раз за всю мою торгашескую жизнь. Пришёл молодой мужчина (отмечу в скобках, что он предварительно звонил). Ему нужен пиратский костюм. Когда я предложила вот эти варианты ⬇️, он сказал, что ему нужно что-то более приличное.

-6

Бывает и такое. Кто не хочет быть рядовым пиратом, может быть корсаром (благородным пиратом, хотя это под большим сомнением, бывают ли пираты благородными). Предложила ему варианты ⬇️

-7

И тут этот мужчина в майке, в шортах с арбузами и большим янтарным кулоном произносит:

- Это же полный отстой! Видно же что дешевка. Что это за кружева? Качества никакого. Мне нужен костюм приличный, пусть даже за 20000 рублей. Я готов купить.

Только я не готова купить что-то подобное и ждать корсара 22 года, когда он придёт за костюмом. Я объяснила ему, что у нас дешёвый магазин и послала его в костюмерку при театре. Или на индивидуальный пошив. Ишь ты, будет он мой товар обзывать, корсар недобитый. Выбесил своим высокомерием.

А вы знали, что есть 2 праздника Купалы: правильный и неправильный? Вот и я не знала. Прослушала лекцию от молодого человека в льняной черной косоворотке, что правильный праздник Купалы (без Ивана, это он так сказал) празднуется в день солнцестояния 21 июня (вчера это было). Я была согласна слушать лекцию, пока 2 девушки, которые с ним пришли, мерили венки с цветами. Вот и отлично, 2 праздника Купалы - это хорошо, даже не смотря на то, что один без Ивана. Можно даже 3 праздника. Больше венков продам.

Желтый и красный по 500 рублей. Красиво на девушках смотрелось. На молодых всё красиво.
Желтый и красный по 500 рублей. Красиво на девушках смотрелось. На молодых всё красиво.

- Это всё по цветам, что у вас есть? Спросила девушка, указывая на банданы.

-9

- Да, это всё.

Сказала я, не отошедшая ещё от корсара.

Мне стоила очень больших усилий делать безмятежный вид, пока девушка по очереди доставала бандану каждого цвета, разворачивала, потом сворачивала и укладывала её на место. В этом она большая молодец, мама её научила. Медленно, никуда не торопясь. Словно медитировала. А я очень хотела уже помедитировать с чаем.

Через полчаса наконец-то выбор был сделан в пользу красной банданы, и я смогла поесть.

И по феншую в дёшевом магазине :

▪️ 3 усов по 30 рублей. Надо покупать, совсем чуток осталось.

-10

▪️ 1 усы на резинке. Дорогие, за 190 рублей. Для грузина. Чёрных нет.

-11

▪️ Хлопушка за 150 рублей. Здесь хлопушка выбиралась, словно корова. Какова дальность полёта того, что вылетает из хлопушки? Много ли мусора внутри хлопушки? Из какого материала конфетти и серпантин внутри хлопушки? А сможет ли мальчик 7 лет справиться с хлопушкой? А как её надо правильно наклонять, на сколько градусов? Как нужно правильно держать руки на хлопушке? В каком месте нужно держать руки?

Мне можно поапплодировать, потому что я терпеливо ответила на все вопросы, всё показала. И подарила хлопушку с надорванной фольгой вверху. Это не влияет на функционал, просто эстетика на нуле. Это недавно маленькая девочка туда сунула палец. Я решила, что человеку и так непросто живётся с такой повышенной тревожностью, пусть ему хоть какая-то радость бонусом будет.

Большая в подарок.
Большая в подарок.

▪️Набор ушей и ободка с цветами для Эльфа. Для очень неуверенной девушки. Таких людей я стараюсь поддержать. Вскрыла упаковку, помогла ей надеть уши, венок, уверила её, что ей всё это идёт (это правда).

300 рублей.
300 рублей.

▪️ Набор свечей

-14

▪️ Металлическая корона для принцессы за 350 рублей ⬇️

-15

Сейчас закончу работу и поеду к косметологу, чтобы "уколоться и забыться". Другого времени нет, хорошо, что человек идёт навстречу. Наверное, дня 2 бегать не буду, послушаю, что скажет доктор. Обычно несколько дней после процедур надо избегать действий, которые приводят к обильному потоотделению: сауна, баня, бег.

Кстати, про сауну. Мой муж таксует по ночам, не каждую ночь, но бывает. Так вот. Очень часто его клиентами бывают наши бойцы в отпуске. И забирает он их обычно или из сауны или из баров и ресторанов. Надеюсь, это не дискредитация? А вот то, что бойцы говорят про ситуацию, то это именно это слово.

Сегодня бег с утра был. Сегодня уже 29 тренировок, а это значит, скоро статья про бег.

-16

Новости читаю, всё знаю, недовольна (это на оруэлловском языке звучит "недовольна", а если на человеческом, то культурных слов нет). Муж говорит, что я стала вся седая, это правда. Но отвечаю, что ему и такая женщина пойдёт. Он седой, женщина у него седая, всё справедливо.

Сегодня я внизу амплитуды. Но возможно, животворящие уколы помогут подняться. 😉 Хочу вам сфоткать себя после манипуляций. Часто после этого я на жабку похожа. Это смешно.