Сегодня, 21 июня, в России отмечают День медицинского работника Депутаты партии регионального отделения «Единая Россия» Пермского края от всей души поздравили врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров, ветеранов и всех сотрудников системы здравоохранения региона. Парламентарии подчеркнули, что труд медиков — это не просто профессия, а настоящее призвание, требующее высочайшей ответственности, самоотдачи и искреннего сострадания. «Сегодня хочу сказать спасибо всем медицинским работникам. Тем, кто встречает нас в поликлиниках и больницах, кто дежурит по ночам, кто спешит на вызовы и каждый день делает всё возможное, чтобы сохранить здоровье и жизнь людей. Особые слова благодарности — военным медикам, врачам, медсёстрам, фельдшерам, которые работают в зоне специальной военной операции. Они спасают жизни наших бойцов и мирных жителей, зачастую под огнём, проявляя настоящее мужество и верность своему призванию», — отметил сенатор Российской Федерации, Первый заместитель Секретаря региональн
С Днём медицинского работника: депутаты «Единой России» благодарят тех, кто бережёт здоровье жителей Прикамья
Партнёрская публикация
2 дня назад2 дня назад
40
2 мин