Об этом сообщил Александр Хинштейн. Лауреатами премии стали заведующий отделением областной больницы Андрей Бирюков и заведующая отделением Горшеченской ЦРБ Галина Положенцева. Церемония награждения лучших медиков России прошла в московском Театре Российской армии. Специалисты создали уникальную трехуровневую систему помощи пациентам с инсультами. Методика уже спасла множество жизней. -------------------------- Присоединитесь к каналу Вести-Курск в Дзен и поделитесь Вашим мнением о событиях, происходящих в Курске и Курской области! Мы предлагаем Вам свежие выпуски передач производимые холдингом ГТРК «Курск».
Главное призвание: два курских врача получили главную медицинскую награду страны
ВчераВчера
10
~1 мин