Желаю ей счастья, и конечно ждём приветики из дома. Семья очень хорошая, мама и бабушка медики и они если , что позаботятся о малышке! Имя ей дали Перинка 😻❤️ #приветЯдома
Желаю ей счастья, и конечно ждём приветики из дома. Семья очень хорошая, мама и бабушка медики и они если , что позаботятся о малышке! Имя ей дали Перинка 😻❤️ #приветЯдома
...Читать далее
Одна малышка сегодня уехала в семью.
Желаю ей счастья, и конечно ждём приветики из дома.
Семья очень хорошая, мама и бабушка медики и они если , что позаботятся о малышке!