«Это был поистине уникальный опыт: видеть, как сверкают воды Невы, как обнимают берега реки, и как фонтаны, расплескиваясь, воскрешают в душе радость. Прогулка на кораблике стала настоящей перезагрузкой после долгих дней, проведенных в стенах больницы. Я нашла в себе новые силы», — Елена уже 26 лет проходит путь лечения и в ее словах заметно, как каждое мгновение вне больничной рутины она фиксирует, наполняя ими жизнь❣️ Мы с нетерпением ждали тепла, чтобы подарить подопечным такие мгновения. Уже несколько лет вместе с разными партнерами и друзьями фонда мы наполняем положительными эмоциями лето детей и взрослых, которые приезжают в Петербург на лечение. «Лето в городе» – это экскурсии с гидами, фотосессии в цветущих парках и садах, концерты и фестивали под открытым небом – и вот такие прогулки по рекам и каналам, одна из которых прошла на прошлой неделе. Анна, хоть и не первый раз каталась на кораблике, впервые была так впечатлена: «Почувствовала себя настоящей принцессой!». Зоя после