?» Налоговая, документы, расчётный счёт, какие-то заявления... Вроде ничего сложного, но времени разбираться во всём этом вообще не хотелось. В итоге просто позвонил в Точку. Если честно, это был один из тех случаев, когда тебе реально облегчают жизнь. Мне всё объяснили простым языком, подсказали, что нужно делать, помогли с оформлением. И буквально через пару часов я уже понимал, как всё будет работать и что делать дальше. А потом ещё приехал прикольный приветственный набор. Помню, там были кофе, банковская карта и всякие приятные штуки. Мелочь, конечно, но было неожиданно и приятно. Поэтому если ты сейчас только собираешься открывать ИП или думаешь, где открыть расчётный счёт, то от себя могу Точку рекомендовать. Мне в своё время они здорово сэкономили время и нервы. По ссылке ниже можно открыть счёт. Первый месяц будет бесплатным — это подарок от меня. https://tchk.me/g1xRTZ Бодрый маркетолог 🤌
Когда-то я тоже сидел и думал: «Ну вот открою я ИП, а дальше что
3 дня назад3 дня назад
~1 мин