Складная ванна, которую Ирина заказала, оказалась не того размера, как ожидалась. Потому что на рекламном фото было написано 145 сантиметров в длину. А ниже фотографий шли маленькие картинки с ваннами разных размеров и надо было выбрать ту, что хочешь. А Ирина этого не заметила. Поэтому ей автоматически досталась ванна поменьше, 135 сантиметров или около того. Так что если будете заказывать, обратите внимание, что размер нужно тоже выбирать.
Обратите внимание! Ни в коем случае не вскрывайте упаковку с помощью ножа. Мы вскрывали очень нежно и аккуратно и все равно разрезали. Хорошо что не саму ванну, а надувную подушку, которая должна была помещаться под спину и прилагалась к ванне в подарок.
Ну, мы не сильно от этого расстроились, так как больше волновались, не прорезали ли мы саму ванну.
И ура! Ничего мы в ванне не порезали. Воду держит!
Собирается все довольно просто. Комплектность всех деталей мы проверили ещё в пункте выдачи.
Так что ванна нормальная. Особенно если учесть её цену в тысячу девятьсот с чем то рублей. Я считаю, что нормально.
Ирина получила большое удовольствие.
Кроме ванны мы ещё кое какие дела поделали.
Когда я качалась на качелях, мне сильно не хватало какого нибудь столика рядом. И Юрик мне этот столик сделал.
Приварил пару железяк и прикрутил к ним пластиковый поднос шурупами.
Идея, как всегда, моя. Исполнение, как обычно, Юрика.
А ещё меня очень раздражала хлипкая конструкция качелей. Когда на них ложишься, они раскачиваются вправо влево. И рано или поздно разболтаются совсем и рухнут.
Поэтому мы приварили железяку одним концом к лестнице на второй этаж, а другим концом к треугольной опоре для розы. И к этой железяке прикрутили стойку качелей.
И теперь стойки качелей стоят как влитые, а качаются только сами качели.
Ну а дальше все как обычно - косили, поливали, все по плану.
Я вышла на крыльцо и увидела, как у Тоника в миске с водой купается дрозд. Пока я сбегала за телефоном, дрозд почуял неладное и вылетел из Тониковой миски. Вон он на белой перекладине забора сидит.
А я ещё удивлялась, вроде Тоник и не пьёт из этой миски, а вода все время грязная. А оно вона чего!
Говорят, что вода в море прогрелась. Завтра пойду купаться. Если ночью не случится каких нибудь проблем со здоровьем.
Всем бобра!