Каждый день они спасают жизни, помогают пациентам и остаются рядом в самые сложные моменты. «Забота о здоровье севастопольцев – это результат работы тысяч людей, которые каждый день делают одно общее дело. Спасибо каждому, кто связал свою жизнь с медициной», – отметил губернатор Михаил Развожаев. ❤️ – спасибо тем, кто помогает людям каждый день СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
В системе здравоохранения Севастополя работают около 8 тысяч человек: врачи, медсёстры, фельдшеры и сотрудники скорой помощи
ВчераВчера
9
~1 мин