… опустим мероприятия для блогеров и светских людей! Просто смотрю вокруг и наслаждаюсь, еду в метро(кроме шуток, в метро очень много стильных людей!), иду в торговый центр, прихожу в ресторан, в сад, в музей и тихонько везде рассматриваю гостей с любопытством и восхищением…🤍 Ну как это здорово! Опрятность и уместность и большего не надо👌🏼 Всё же это культурный код. #Петербург
В Петербурге большинство вокруг так опрятно, ухоженно и так стильно выглядят
21 июня21 июн
4
~1 мин