После сегодняшней атаки те у кого еще теплилась надежда на появление бензина уезжают. Многие связывают отъезд с тем, что люди отдохнули и вот в воскресенье уезжают. Но нет. Также это не связано с ночной очередью. Мост открыли давно, а поток только растет и растет