Они появляются на какое-то время и так же тихо уходят Например, Вчера, в фильме или посте, что-то откликнулось И внутри стало чуть тише или, наоборот, чуть заметнее Оно может уже пройти Стать менее явным, размыться, смешаться с обычным днём И это нормально Но иногда остаётся что-то маленькое: Ощущение, мысль, кусочек внимания к себе И вот тут можно не спешить Не разбирать и не объяснять Просто чуть дольше не отворачиваться Этого достаточно, чтобы не потерять себя снова Потому что именно из таких вещей, очень тихо, собирается контакт с собой Я рядом, Твой психолог Аня 🫂 Написать лично @annstl #психология #состояние #внутреннийконтакт