Первый рейс поезда Москва - Душанбе запустили в воскресенье, 21 июня. Об этом сообщают "Российские железные дороги" (РЖД). Отмечается, что пассажирский состав №423/424 Душанбе - Москва формирования ГУП "Рохи Охани Точикистон" будет курсировать один раз в две недели отправлением: из столицы Таджикистана. Путь займет около четырех суток. Маршрут пройдет по территории Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и России. Из Душанбе состав будет отправляться по воскресеньям в 3:25 (время местное), на Павелецкий вокзал в Москве он будет прибывать по средам в 22:08. Из российской столицы по расписанию поезд будет отправляться по четвергам с 25 июня в 6:05, в Душанбе пассажиры приедут в понедельник в 2:48 (время местное). В составе поезда плацкартные и купейные вагоны. Остановки для посадки/высадки пассажиров предусмотрены в городах Бухара, Нукус, Кунграт, Кандыагаш, Актобе, Илецк, Оренбург, Самара, Сызрань, Пенза, Ряжск и других населённых пунктах, сообщает компания. Билеты на данный рейс можно пр
Поезд Москва - Душанбе возобновил движение после шестилетнего перерыва
3 дня назад3 дня назад
311
1 мин