Без руководителей хосписов, врачей, медсестёр и медбратьев мы не смогли бы создать ту самую жизнь на всю оставшуюся жизнь. У человека не будет сил радоваться концертам в хосписе, если он не обезболен. Он не сможет радоваться визиту друзей, если мучают одышка и тошнота. А у близких не получится поддерживать родного человека и быть ему опорой, если им приходится выполнять все процедуры самостоятельно. Мы всегда благодарны вам за то, что вы есть, но сегодня — особенно. Только с вами в команде мы можем сделать так, чтобы дни неизлечимо больных детей и взрослых были наполнены спокойствием и теплом — сколько бы их ни оставалось. Спасибо вам 🤍 В карточках мы оставили отзывы семей о врачах и медсёстрах, с которыми нам посчастливилось быть знакомыми. Они показывают, что за уколами, процедурами и таблетками всегда есть ещё один бесценный слой — ваше внимание и забота.