Добрый вечер. Читала на днях про Гришу, который сам, без напоминаний, побрился, и мама не увидела пока, какие у него вырастут усы и борода. Немного завидую. Серафим о такой мелочи даже не вспомнит. Щетина трёх-пятидневная его не тревожит. Единственное, о чём заботится, - это тело. Его намывает каждое утро по полчаса минимум. А про лицо может вообще забыть. Спрашиваю: "Как же так? Ведь лицо неумытое и небритое видно, а всё остальное нет." Пожимает плечами. Не знает сам, почему не умылся. Но идёт снова в ванную, когда напоминаю. А тут, пока в Горыныча превращался, стали происходить странные вещи. Уже ведь хорошо всё было, никто парня года два не брил. Сам потихоньку брился по моей просьбе электрической бритвой. Но начал ею кожу свозить до кр08и на подбородке. Понятно дело, специально. Было так два раза, и отец у сына бритву забрал, сложил в шкаф. Сказал: "Ну всё, теперь я тебя сам буду брить." И уже месяц бреет. В ванной во время душа. Конечно, всё это замечательно. Но всё равно хоч
Узнают сына с отцом или нет? Надо проверить 😉
21 июня21 июн
1551
3 мин