Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

По их версии я уже "построил звездолёт" и с "интересом наблюдаю со стороны

" )) Всех коллег с нашим Праздником! П.С. Авторство клипа - https://www.zayachiyston.ru/ , никак не попаду на их концерт((

По их версии я уже "построил звездолёт" и с "интересом наблюдаю со стороны" ))

Всех коллег с нашим Праздником!

П.С.

Авторство клипа - https://www.zayachiyston.ru/ , никак не попаду на их концерт((