Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всех причастных — с Днём медицинского работника

! Желаю вам дежурить как хотите. На третьем курсе меда у меня был вполне реальный план бросить учёбу и уйти в видеосъёмку. Тогда казалось, что камера и монтаж интереснее лекций, зачётов и экзаменов. Но я решил доучиться и ни разу об этом не пожалел. Спасибо Амурской ГМА за фундамент, который до сих пор помогает принимать решения. Спасибо Клинике кардиохирургии за первые серьёзные уроки профессии. Спасибо Амурской областной клинической больнице за экстренные дежурства и ковидные времена, когда мы выживали по 15 суток в больнице. Спасибо ДВОМЦ ФМБА за возможность оказаться на Камчатке. И спасибо Центру медицины катастроф, который до сих пор умеет удивлять. За вертолёты, командировки, обучение первой помощи и людей, рядом с которыми хочется становиться лучше. Сейчас я в отпуске и всё чаще ловлю себя на мысли, что самое интересное ещё впереди. А если бы сегодня я встретил себя третьекурсника, который собирается бросить медицину ради видеопроизводства, то не стал бы отговаривать. Я

Всех причастных — с Днём медицинского работника!

Желаю вам дежурить как хотите. На третьем курсе меда у меня был вполне реальный план бросить учёбу и уйти в видеосъёмку. Тогда казалось, что камера и монтаж интереснее лекций, зачётов и экзаменов.

Но я решил доучиться и ни разу об этом не пожалел.

Спасибо Амурской ГМА за фундамент, который до сих пор помогает принимать решения. Спасибо Клинике кардиохирургии за первые серьёзные уроки профессии.

Спасибо Амурской областной клинической больнице за экстренные дежурства и ковидные времена, когда мы выживали по 15 суток в больнице.

Спасибо ДВОМЦ ФМБА за возможность оказаться на Камчатке. И спасибо Центру медицины катастроф, который до сих пор умеет удивлять. За вертолёты, командировки, обучение первой помощи и людей, рядом с которыми хочется становиться лучше.

Сейчас я в отпуске и всё чаще ловлю себя на мысли, что самое интересное ещё впереди.

А если бы сегодня я встретил себя третьекурсника, который собирается бросить медицину ради видеопроизводства, то не стал бы отговаривать.

Я бы просто спросил:

— Зачем? А что, если...?

С праздником, коллеги!