Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Россию хотят опять хитро обмануть - на этот раз не получится

Много раз Запад обманывал руководство России, о чём неоднократно говорил президент России Владимир Путин, но особенно подло и цинично Запад обманывал в украинском вопросе.
Вот и сейчас, когда Украина получает катастрофические поражения на всей линии фронта и огромный ущерб в тылу, Запад, спасая антироссийское государство, пытается навязать России некий "мирный план" в виде взаимного прекращения

Фото из интернета - какие милые и честные лица
Фото из интернета - какие милые и честные лица

Много раз Запад обманывал руководство России, о чём неоднократно говорил президент России Владимир Путин, но особенно подло и цинично Запад обманывал в украинском вопросе.

Вот и сейчас, когда Украина получает катастрофические поражения на всей линии фронта и огромный ущерб в тылу, Запад, спасая антироссийское государство, пытается навязать России некий "мирный план" в виде взаимного прекращения боевых действий, мол, они "за мир" и "всё будет хорошо".

Но, похоже, что на это раз наша ранее всегда такая наивная и доверчивая российская власть всё же учла свои предыдущие глупости и прошлые ошибки слепой доверчивости, и не собирается идти на хитрые, обманные хотелки-заманухи-обманухи Запада.

Владимир Джабаров из Совета Федерации РФ негативно оценил западную идею полной заморозки конфликта на Украине по линии боевого соприкосновения:

«Это не путь к выходу из ситуации, это не путь к миру, это путь опять к тому, чтобы Украина залечила свои раны и опять подготовилась к новому сражению с Россией. Пока этот режим в Киеве будет у власти, никакого мира на Украине не будет». Далее он добавил, что подобные предложения являются блефом и обманом, и сделал вывод: «Вряд ли они смогут нас обмануть в очередной раз, хотя не оставляют таких надежд»

Выводы автора:

Ну, наконец-то наша власть очнулась, хоть и запоздало, и поняла то, что понимал и понимает народ российский - нельзя верить и доверять Западу.
Все условия разрешения украинского конфликта должны быть только на условиях России и в её интересах, и в соответствии со всеми заявленными в 2022 году целями и задачами.
Победа должна быть и будет за Россией, главное - нашей власти не дать слабину, опять Западом не обольститься и не поддаться на его хитрые, подлые, лживые уговоры и предложения!!!

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии