Сначала про себя... Сегодня хороший, теплый летний день. Погода замечательная. Ветра почти нет - то есть вполне возможен лётный летний день. В Тверской области воздух в ряде районов закрыт, с 20 июня, но Калининский район не в этом списке. Хотя регулярно "ковер". То есть как бы, 50 на 50. Про полеты Посмотрел на погоду, пооблизывался, как кот на сметану - и не поехал. "Жаба" давит. Х.з. что там будет дальше с бензином, авто нужно и для более насущных задач, для работы. Дача. Вчера съездил, сделал все минимально необходимое, но желаемый объем - много больше. Тоже не поехал сегодня. Тем более, как то поднакопилось домашних дел, вроде ТО велосипеда (летний городской транспорт, не требующий ни бензина, ни каких то других заметных расходов) и массы других. Из интернетов Ситуация с бензином в стране: очереди, лимитирование продаж, рост цен Осторожные высказывания пресс-служб правительства регионов и не только - но наш народ давно научен читать между строк. Ну у нас - пока "цветочки". Если