❣️Дорогие друзья, коллеги, пациенты и просто неравнодушные к градусникам в форме сердца) Сегодня День медицинского работника, и все присылают поздравления — глубокие и такие серьезные. Это ценно, я благодарю каждого! А от себя хочу поздравить вас в шутливой форме🤩 Сегодня тот самый день, когда можно: • Верить, что «лекарство от всего» существует, и это не кофе, хотя мы проверяем эту теорию ежедневно) • Не путать артериальное и амбициозное давление, даже если второе зашкаливает) • Смеяться, потому что смех продлевает жизнь (но если что, аптечка под рукой) Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и юмора, потому что без него — как без ваты: ни рану обработать, ни острые углы сгладить) Пусть ваши диагнозы будут только по МКБ с кодом Z (здоров, медосмотр), анализы — идеальными, а люди на вашем пути — с чувством юмора! 💙
…а между тем мы, врачебная семейка, отметили юбилей 20 лет выпуска медакадемии
21 июня21 июн
~1 мин