Были планы, проекты, встречи, новые задачи. Но жизнь иногда вносит свои коррективы. В прошлую пятницу скоропостижно ушел из жизни мой единственный дядя. Ему было всего всего 65 лет. И в какой-то момент все рабочие вопросы отошли на второй план. Такие события напоминают, насколько хрупка жизнь и как важно не откладывать на потом разговоры с близкими, встречи и слова, которые хочется сказать. Сегодня мне хочется пожелать всем только одного. Берегите своих родных.