Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если вдруг резинка лопнет у трусов, значит слишком много скушал колбасов!😹

Премию получили мы!!! Весь огород в мышах! Ловим их с Неваськой не покладая лап! Больше конечно я ловлю, но он тоже молодец, помогает, да и ночью с ним не страшно, вдруг чужие коты придут!
На крыльцо положили крота! Хозяин рано утром убрал!
Какую премию, спросите вы. Сосисочно-колбасную!!! Таня утром пошла в магазин .Я за ней! Хотел тоже пойти, посоветовать, какую брать!
- Брысь, Вася! Иди домой!
Оглавление

Доброго всем утра!❤️

Премию получили мы!!! Весь огород в мышах! Ловим их с Неваськой не покладая лап! Больше конечно я ловлю, но он тоже молодец, помогает, да и ночью с ним не страшно, вдруг чужие коты придут!

Мыша, пойманная!
Мыша, пойманная!

Здесь две!!!
Здесь две!!!

На крыльцо положили крота! Хозяин рано утром убрал!

Какую премию, спросите вы. Сосисочно-колбасную!!! Таня утром пошла в магазин .Я за ней! Хотел тоже пойти, посоветовать, какую брать!

- Брысь, Вася! Иди домой! Нельзя со мной!!!

Я вернулся, слушаться надо!

Мы с Невасей сидели на крылечке, ждали

Воспитывал этого балбеса! Ругался!!! Плохо мышей ловит! Учил как надо.
Воспитывал этого балбеса! Ругался!!! Плохо мышей ловит! Учил как надо.

Неваська наш как хамелион, постоянно окрас меняет! На солнышке совсем рыжий, в тени серый!

Красивый конечно, но бестолковый! Всё время за мной , как хвостик бегает!

Зато Таня его любит очень, на ручки берёт!

А он и рад! Таня говорит, тяжёлый стал, упитанный!!!

Пришла!!! Ура! Чёкупила!!!

По сосиске дала, по целой! Мы такие любим из белорусского магазина! А колбаска как вкусно пахнет! Как шашлык!!! Написано на дровах! Дай попробовать! Такую не дала, нельзя сказала нам! Сходила домой, отрезала другой кусочек.

Наколбасились с Неваськой!!! Отдыхаем!

Умыться надо! Таня сказала, что у меня на ухе паутина висит!
Умыться надо! Таня сказала, что у меня на ухе паутина висит!

Чистый Вася, красавец!
Чистый Вася, красавец!

На крыльце плюхнулся спать, объелся!!!
На крыльце плюхнулся спать, объелся!!!

Дома тоже все, кроме Тани спят.

Таня свои щи-борщи варит, салат крошит из помидоров и огурцов , лучше бы из колбасы и сосисок салат, гораздо вкуснее!

Кошки тоже наелись,спят кто где!

Лизка с мамой Бусей в тазу бельё гладят😸
Лизка с мамой Бусей в тазу бельё гладят😸

Шпротинка поймала Марусю, умывает!
Шпротинка поймала Марусю, умывает!

Лиза свою селёдку таскает по всем диванам. Это её любимая игрушка
Лиза свою селёдку таскает по всем диванам. Это её любимая игрушка

Ой, самое главное чуть не забыл!!!

Брыська явилась!

Вся облиняла, шерсть гладкая стала и совсем не пушистая! Она зимой как пушистый шар зато! Таня обрадовалась, накормила её и опять

Брыся ушла!!! Может у кота какого-нибудь живёт? Замуж взяли всё -таки?!😹

Всё, глаза слипаются, я засыпаю....

Всем хорошего дня 🐱

Очень буду ждать!🐱
Очень буду ждать!🐱

Василий Сергеевич Кошкин 🐱