Доброго всем утра!❤️
Премию получили мы!!! Весь огород в мышах! Ловим их с Неваськой не покладая лап! Больше конечно я ловлю, но он тоже молодец, помогает, да и ночью с ним не страшно, вдруг чужие коты придут!
На крыльцо положили крота! Хозяин рано утром убрал!
Какую премию, спросите вы. Сосисочно-колбасную!!! Таня утром пошла в магазин .Я за ней! Хотел тоже пойти, посоветовать, какую брать!
- Брысь, Вася! Иди домой! Нельзя со мной!!!
Я вернулся, слушаться надо!
Мы с Невасей сидели на крылечке, ждали
Неваська наш как хамелион, постоянно окрас меняет! На солнышке совсем рыжий, в тени серый!
Красивый конечно, но бестолковый! Всё время за мной , как хвостик бегает!
Зато Таня его любит очень, на ручки берёт!
А он и рад! Таня говорит, тяжёлый стал, упитанный!!!
Пришла!!! Ура! Чёкупила!!!
По сосиске дала, по целой! Мы такие любим из белорусского магазина! А колбаска как вкусно пахнет! Как шашлык!!! Написано на дровах! Дай попробовать! Такую не дала, нельзя сказала нам! Сходила домой, отрезала другой кусочек.
Наколбасились с Неваськой!!! Отдыхаем!
Дома тоже все, кроме Тани спят.
Таня свои щи-борщи варит, салат крошит из помидоров и огурцов , лучше бы из колбасы и сосисок салат, гораздо вкуснее!
Кошки тоже наелись,спят кто где!
Ой, самое главное чуть не забыл!!!
Брыська явилась!
Вся облиняла, шерсть гладкая стала и совсем не пушистая! Она зимой как пушистый шар зато! Таня обрадовалась, накормила её и опять
Брыся ушла!!! Может у кота какого-нибудь живёт? Замуж взяли всё -таки?!😹
Всё, глаза слипаются, я засыпаю....