Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сап-заплыв с питомцами перенесли из-за погоды

Сап-заплыв с питомцами перенесли из-за погоды После сообщения МЧС о ливнях и грозах команда «Лета на заводе» приняла решение о переносе. Об этом они сообщили в соцсетях. «Чтобы не подвергать риску заводчан и их животных, мы переносим сап-заплыв на другие выходные, когда погода будет лучше. Ориентировочно на выходные 4-5 июля, точную дату объявим позже», — пишут организаторы. Все купленные билеты будут действительны на новую дату. Если участники не смогут приехать, обещают вернуть деньги. Вход на Завод сегодня будет бесплатным для всех участников сап-заплыва. @Новые Моменты Екатеринбурга #полезное 📌 Мы в МАКС

В ответ на пост

Сап-заплыв с питомцами перенесли из-за погоды

После сообщения МЧС о ливнях и грозах команда «Лета на заводе» приняла решение о переносе. Об этом они сообщили в соцсетях.

«Чтобы не подвергать риску заводчан и их животных, мы переносим сап-заплыв на другие выходные, когда погода будет лучше. Ориентировочно на выходные 4-5 июля, точную дату объявим позже», — пишут организаторы.

Все купленные билеты будут действительны на новую дату. Если участники не смогут приехать, обещают вернуть деньги.

Вход на Завод сегодня будет бесплатным для всех участников сап-заплыва.

@Новые Моменты Екатеринбурга #полезное

📌 Мы в МАКС