Сап-заплыв с питомцами перенесли из-за погоды
Сап-заплыв с питомцами перенесли из-за погоды После сообщения МЧС о ливнях и грозах команда «Лета на заводе» приняла решение о переносе. Об этом они сообщили в соцсетях. «Чтобы не подвергать риску заводчан и их животных, мы переносим сап-заплыв на другие выходные, когда погода будет лучше. Ориентировочно на выходные 4-5 июля, точную дату объявим позже», — пишут организаторы. Все купленные билеты будут действительны на новую дату...