Привет всем, кто меня читает!
Я конечно, блогер еще тот.
Да и писатель из меня получается неважнецкий.
Но я, об этом знаю !!!
И не раз, сама писала и в этом честно признавалась.☝️
В свою защиту я могу сказать только то, что я занялась этим делом ( блогерством), вынужденно.
Так получилось, что все сложилось само собой .
Сложилось...и покатилось по наклонной...
И главное, как- то очень незаметно для себя, я пропустила тот момент, когда мой канал, стал катиться в сторону хейтерства.
Наверное, все это получилось из - за того, что новые подписчики , которые начали сюда приходить , смотрели исключительно на риторику и стиль написания комментариев.
А на риторику и стиль общения автора в своих статьях, никто и внимания не обращал.
Ах да, как же я забыла! Мои статьи про погоду и цветочки, читать не интересно.
Всем белый стих подавай.😁
А такие стихи, точно не мой конек!
Ну а самая моя большая ошибка конечно же в том, что я сделала шаг в сторону блогерства, весьма необдуманно.
Не понимая всей меры ответственности, которая ляжет на мои хрупкие плечи.
Ну а потом, получилось так, что писать небольшие статьи и посты в своем блоге, мне понравилось.
Да и для мозга говорят, это занятие полезное. Особенно в моем почтенном возрасте.
Но напомню, все это было - почти три года назад! ( ого, как время летит....)
И мое отношение ко всем и вся, за это время. естественно изменилось.
Ну и еще в свое оправдание замечу, что никогда и никому, я как блогер, здесь на Дзене, не навязывалась.
И ни у каких других авторов для "рекламы" своего блога, я не отмечалась.
Никого и никуда не зазывала. Донатов не просила.
И уж точно, никого и никогда о рекламе своего блога, я не просила!
Поймите же наконец что мне, это было не нужно!
Я всего лишь тихо сидела в своем болоте, в котором на протяжении почти трех лет, на каждодневной основе, обсуждалась одна и та же тема...
Тема, которая по ряду причин, сейчас мне не интересна.
Есть в жизни темы и поинтереснее, и поважнее.
И сейчас, в связи с недавним поворотом событий, на который кстати я пошла уже сознательно☝️, я испытываю огромное облегчение.
Есть конечно и небольшое разочарование в тех людях, которые меня не поняли.
А еще сейчас, я испытываю небольшую усталость и очень хочу хоть немного от Дзена отдохнуть.🙏
И если честно, я не знаю как в этом блоге все будет дальше...
Знаю только то, что никакой моей реакции никто не дождется!
Её не будет...
PS. Теперь под каждой своей статьей, в целях избежания цепляний к моим словам, я буду писать одну и ту же фразу:-
"В этой статье все правда, кроме вымысла".😉