Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Елена Новикова

Про мое блогерство и про мои чувства, на день сегодняшний

Привет всем, кто меня читает!
Я конечно, блогер еще тот.
Да и писатель из меня получается неважнецкий.
Но я, об этом знаю !!!
Оглавление

Привет всем, кто меня читает!

Я конечно, блогер еще тот.

Да и писатель из меня получается неважнецкий.

Но я, об этом знаю !!!

И не раз, сама писала и в этом честно признавалась.☝️

Фото автора.
Фото автора.

В свою защиту я могу сказать только то, что я занялась этим делом ( блогерством), вынужденно.

Так получилось, что все сложилось само собой .

Сложилось...и покатилось по наклонной...

И главное, как- то очень незаметно для себя, я пропустила тот момент, когда мой канал, стал катиться в сторону хейтерства.

Наверное, все это получилось из - за того, что новые подписчики , которые начали сюда приходить , смотрели исключительно на риторику и стиль написания комментариев.

А на риторику и стиль общения автора в своих статьях, никто и внимания не обращал.

Ах да, как же я забыла! Мои статьи про погоду и цветочки, читать не интересно.

Всем белый стих подавай.😁

А такие стихи, точно не мой конек!

Ну а самая моя большая ошибка конечно же в том, что я сделала шаг в сторону блогерства, весьма необдуманно.

Не понимая всей меры ответственности, которая ляжет на мои хрупкие плечи.

Ну а потом, получилось так, что писать небольшие статьи и посты в своем блоге, мне понравилось.

Да и для мозга говорят, это занятие полезное. Особенно в моем почтенном возрасте.

Но напомню, все это было - почти три года назад! ( ого, как время летит....)

И мое отношение ко всем и вся, за это время. естественно изменилось.

Главный мой жизненный девиз.
Главный мой жизненный девиз.

Ну и еще в свое оправдание замечу, что никогда и никому, я как блогер, здесь на Дзене, не навязывалась.

И ни у каких других авторов для "рекламы" своего блога, я не отмечалась.

Никого и никуда не зазывала. Донатов не просила.

И уж точно, никого и никогда о рекламе своего блога, я не просила!

Поймите же наконец что мне, это было не нужно!

Я всего лишь тихо сидела в своем болоте, в котором на протяжении почти трех лет, на каждодневной основе, обсуждалась одна и та же тема...

Тема, которая по ряду причин, сейчас мне не интересна.

Есть в жизни темы и поинтереснее, и поважнее.

И сейчас, в связи с недавним поворотом событий, на который кстати я пошла уже сознательно☝️, я испытываю огромное облегчение.

Есть конечно и небольшое разочарование в тех людях, которые меня не поняли.

Вопрос на засыпку.
Вопрос на засыпку.

А еще сейчас, я испытываю небольшую усталость и очень хочу хоть немного от Дзена отдохнуть.🙏

И если честно, я не знаю как в этом блоге все будет дальше...

Знаю только то, что никакой моей реакции никто не дождется!

Её не будет...

PS. Теперь под каждой своей статьей, в целях избежания цепляний к моим словам, я буду писать одну и ту же фразу:-

"В этой статье все правда, кроме вымысла".😉