Пациентки из Алматы получили сегодня утром! В день медицинского работника!!! Это ли не радость и удовлетворение от нашей любимой работы?! Наша клиника в Алматы набирает обороты, её узнают по отзывам, по благодарным пациентам. А врачи и весь персонал постоянно работают над своим профессионализмом. Поздравляю всех коллег с замечательным праздником. Пусть не только в этот день, а всегда будут ПОБЕДЫ ! « Здоровье- величайшая ПОБЕДА» Будда.