" Технарям в ВВС никто и никогда без дела сидеть не давал ...". Это точно. Не поспоришь. Ибо, "сидящий без дела" в/служащий ВВС, это потенциальное "ЧП", - вспоминает особенности службы в авиации Дмитрий Воробьев.
"Даааа.. получали мы три борта в Джиде (это не на Красном море)."
Вспоминает читатель канала Юрий Клойко: "После перегонки в полк и регулярных полетах, потеряли два из этой тройки. И