Я про праздник .
Много их есть, праздников этих. Любимых. Долгожданных. Что их роднит?То, что они - для всех. Как Новый год, например . Даже день рождения , если не празднуешь его, от всех закрывшись, а то и вовсе забудешь, совсем не личным бывает. Дети, родня, друзья, близкие - каждый этот день и на себя примеряет ...
А есть такой праздник , который только твой. Его не забудешь, не