! Наше главное богатство — люди. А основа любого общества — его здоровые граждане. В преддверии Дня медицинского работника вместе с Андреем Степаняном поздравили сотрудников Центральной больницы с профессиональным праздником, вручили награды за самоотверженный труд. Уважаемые медицинские работники! Ваш труд невозможно переоценить. Ваша самоотдача заслуживает самых высоких слов благодарности. От ваших слаженных действий и скорости принятия решений зависит, без преувеличения, судьба каждого человека. Благодарю вас за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и бесконечную преданность своему делу. Тёплые слова поздравлений и творческие номера артистов подарили всем массу положительных эмоций. Желаю вам семейного тепла и уюта, и, конечно же, крепкого здоровья! С праздником! #ДзержинскийОкруг
Поздравляю работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником
2 дня назад2 дня назад
1
~1 мин