Ко дню медработников мы все имеем отношение. Как минимум, большинство наших людей на свет появляются не в поле. И редко кому за всю сознательную жизнь не пришлось побывать в роли пациентов хотя бы разок-другой. Считается, что лечить и учить может каждый. Ну да, простуженность и сама как-то проходит через неделю. А если болезнь серьёзная? Тогда всё-таки надежда на врачей и полное понимание, что они – вторые после Бога. Точнее, Бог их руками управляет. Сегодня наши дамы, Любовь и Светлана, сражаются с очень умной и хитрой болячкой. И пусть у девушек хватит терпения, а у врачей – мудрости подобрать верную тактику, чтобы обязательно выиграть бой красиво. В силу профессии и жизненных обстоятельств, я знакома с многими врачами. Поликлиничка наша производит удручающее впечатление. «Пробить» что-то по ОМС – это нужно быть очень здоровым. Большинство терапевтов по-русски не очень хорошо говорят. Наш участковый вообще всем рекомендует первым делом «лечиться за деньги». Зато честно! И вообще, зак