Здравствуйте, мои хорошие)) Вчера мы провожали домой тётю моего мужа. Она приезжала к нам погостить на целый месяц! Правда, половину этого времени она провела у свекрови. Но за те дни, что она была тут, я просто в неё влюбилась. И хочу вам об этом рассказать. Будем откровенны: у меня не сложились отношения с бабушкой по маме. Она была сложным человеком, объективно сложным. С ней всем было нелегко. А я была… юна и ранима. И, что печалило бабушку безмерно, я — дочь своего отца. А уж его и всю его семью бабушка терпеть не могла. Что из этого вышло? Она меня кусала, я защищалась, она устраивала грандиозный скандал. Потом я поумнела, и кусать меня стало сложнее — я научилась увиливать, улыбаться в ответ на подначки, виртуозно язвить в ответ на жёсткую критику — не подкопаешься. Но мне всё равно было очень тяжело, и, пожалуй, это единственная моя рана, которая не затягивается, как бы я ни пыталась. Постарайтесь меня понять, пожалуйста. Я очень юной сбежала из дома родителей, от папы, который