Всем привет, друзья. Посмотрел я фильм режиссера Эльдара Рязанова “Девушка без адреса”, и скажу честно, он мне понравился. Что-то есть в нем такое простое, искреннее, исходящее из глубины души. Сразу хочу сказать, что фильм удался. Не знаю правда это или нет, но картину “Девушку без адреса” многие забыли. Это я так думаю, может и ошибаюсь, но люди, которые далеки от советского кинематографа даже и не слышали о данном фильме. Ведь сейчас производят много других фильмов. Какие-то из них интересные, а какие-то даже смотреть неприятно, особенно если они с откровенными сценами. А в СССР большинство фильмов были добрыми и познавательными. Еще раз хочу сказать, что это сугубо мое личное мнение, и я предлагаю его обсудить в комментариях. Творчество Эльдара Рязанова в целом уникальное. Его фильмы отличаются от других своим неповторимым сюжетом с глубоким смыслом. Бывает посмотришь какой-нибудь фильм один раз и больше его не хочется смотреть. Но это не про “Девушку без адреса”, его можно смотрет
“Девушка без адреса”, добрый фильм о простоте, честности, и искренних чувствах молодых людей, они ради любви готовы на многое
24 июня24 июн
5
3 мин