Друзья, здравствуйте. 7 марта 1962 года был экранизирован комедийный фильм “Девчата”, режиссера Юрия Чулюкина. Картина была удивительной и неповторимой. Обычно такие характеристики дают красивым девушкам, но я дал их фильму, так как там в главных ролях снимаются красивые девушки, одна лучше другой. Их красота заключается не только во внешнем образе, но и душой они были бесподобными. Девушки не играли роли в фильмах, они их проживали, к каждому эпизоду они относились с большим трепетом и ответственностью. После первого просмотра фильма, это сразу видно. А самое главное, в фильме не было ни одного отрицательного героя. Вроде бы были и ссоры, и обиды друг на друга, но они были мимолетными, без злобы и гнева. После примирения героев все становилось на свои места, как будто никто и не ругался. Картина потрясающая, смотрел ее неоднократно и возможно буду смотреть еще и ни один раз. Она не надоедает, а наоборот, когда ее смотришь, ты отдыхаешь и морально, и физически. А сейчас приведем 7 факт
“Девчата”. Простой и интересный советский фильм, в котором нет ни одного отрицательного героя
4 мая4 мая
33
2 мин