Четвертые сутки пылают станицы... ой, простите, британские СМИ полыхают новостями о визите Сассексов в июле в Великобританию - вспышка слева, вспышка справа! А между тем, нет ни одного официального подтверждения того, что Гарри действительно привезет свое семейство - Меган, Арчи и Лилибет - на родину, выгуляет хоть кого-нибудь из них на мероприятиях старта года обратного отсчета до начала Игр Invictus-2027 в Бирмингеме и свозит свою монтеситскую ораву на встречу с королем Карлом III. Но инсайды бесконечны, а домыслов еще больше. Кстати, я обратила внимание, что особо не усердствует любимое издание Сассексов - американский журнал People. Сухо сообщили, что вроде как да, есть такие планы. Но зато выступила сама Меган! Очередная рассылка подписчикам сайта ее бренда As Ever гласит: "Приглашения на лето приходят часто одновременно. Ужин на заднем дворе. Импровизированная встреча во внутреннем дворике. Стол, который, кажется, растет по мере того, как прибывает все больше друзей. На ваш след
Меган: "У нас и так масса приглашений на лето". Уильям встретится с Гарри, но Кэтрин не встретится с Меган?
21 июня21 июн
3700
2 мин