Четыре студента, в выходной день, решили прогуляться по столице нашей родины.
Маршрут выбрали необычный - пройти пешком оранжевую ветку метро.
Один из студентов - мой сын.
В 8:24 он написал - "начинаем" и прислал первое фото:
А я полезла в интернете смотреть, сколько протяженность этой ветки.
37,8 км!
Ничего себе прогулочка!
Я не верила, что они пройдут весь маршрут.
Почти 40 км, по жаре, да наверняка устанут!
Дойдя до станции ВДНХ, парни зашли перекусить и продолжили путь.
Каждую станцию фотографировали.
В 17:07 сын написал - "всё!"
И последняя станция в их маршруте:
Я думала, что теперь они поедут до общежития, а они...пошли.
Это до станции метро "Калужская."
Предложила парням в следующий раз прогуляться по Кольцевой линии.)))
А вечером сын ещё 4 часа в футбол играл.
Эх.