Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Читающий хомяк

50+❤️Показываю все книги в азиатской тематике на моих полочках.

Последнее время я покупаю книги только в азиатской тематике или русских современных авторов, ну иногда классику. За три года увлечения Азией на моих полочках, где ранее вообще ничего такого не водилось собралось больше 50 азиатских книг.
Сегодня решила показать их вам:
Серия "Лучшие дорамы" от АСТ
Люблю эту серию, но собрала всего три книги ("Поразительное на каждом шагу"Тун Хуа, "Король: Вечный

Последнее время я покупаю книги только в азиатской тематике или русских современных авторов, ну иногда классику. За три года увлечения Азией на моих полочках, где ранее вообще ничего такого не водилось собралось больше 50 азиатских книг.

Сегодня решила показать их вам:

Серия "Лучшие дорамы" от АСТ

Люблю эту серию, но собрала всего три книги ("Поразительное на каждом шагу"Тун Хуа, "Король: Вечный монарх" Ким Ынсук и Ким Суен, и "Я приду,тогда будет хорошая погода" Ли Доу)

-2

Все прочитано, а Тун Хуа даже дважды.

"Восхождение фениксов" Тянься Гуйюань. Это мой Гарри Поттер взрослой версии. Собирала год, читала с трепетом, буду перечитывать.

-3

Харуки Мураками потихоньку собираю, но читала только "Норвежский лес" и мне понравилось.

-4

Толстяки классической китайской прозы:

-5

Муж читал "Сказание о Юэ Фэе", а я что страниц "Троецарствие"))

-6

Вчера дочитала "Трое храбрых, пятеро справедливых" Ши Юй-куня

Маленький отзыв, кому интересно: 3 факта о Чжань Чжао....

Мне очень нравится, что издательство Магистраль издает Азию, белая бумага, красивые, удобные книги для того, чтобы держать в руках.

И ещё одна книга этого издательства:

"Сансиро" Нацумэ Сосэки. Надо докупить этого автора, поскольку у него трилогия, правда, сюжетно не связанная, но все же.

-7

Книгу читала!

Мо Янь, ещё до конца у него ничего не дочитала, но нравится.

-8

Ну и в сами видите, чего я накупила)

А вот из последнего:

-9

Японцы мужу, мне китаец)

А вот тут ещё советские издания. Где-то в шкафу затерялись ещё"Цветы сливы в золотой вазе" и "Сунь Укун"

-10

-11

-12

А это уже об Азии:

-13

"Тень жёлтого дракона" просто Вау!

-14

Ланькова тоже пока не читала.

И ещё один японец, японка кажется Тисато Абэ. Сказка о воронах прямо классная, но весь цикл на полки я так и не собрала.

-15
Кажется все, но могу ошибаться) а как много книг появилось на ваших книжных полках после начала увлечения дорамами?

Не забудьте подписаться на канал и поставить лайк!