🙃 Сегодня Лита Это праздник расцвета, наполненности. В этот день можно обратить внимания на те плоды творчества которые требуют ваших усилий. И на те всходы которые не прижились и которые можно отпустить. Нет идей как праздновать в этот раз. Но мне приснился день дарения, который неоднократно проходил у @hloflo Мне кажется это отличный способ отпраздновать этот день изобилия. Далее цитата из предыдущего такого мероприятия. У каждого из вас есть нечто особенное в запасах, лЮбленное, во что вложено частица вашего интереса, труда, внимания, интеллектуального или иного другого творчества. Возможно, это: - сборник вопросов для нетворкинг-сессии - какая-то крайне полезная в хозяйстве таблица Excel - конспект редкой книги или скрайбинг бомбической лекции - подборка книг, фильмов, подкастов, мемов по какой-то теме или плейлистов (для медитаций, для снижения тревоги и пр.) - сценарный план какого-то события - чат-бот, созданный под персональную задачу - чек-листы, техники, практики, инстр