? Вчера был МК - кинетический песок, фигурки-сюрпризы и много разной энергии Мы дали волю агрессии, спонтанности, умиротворению, любви и конечно исследованию себя Знаете что самое тяжелое? Это разрушить то, что ты создал…но и здесь, как аналитические психологи мы дали пространство всему, что откликалось… кому-то пойти за своим сопротивлением, кому-то сразу разрушить, а кому-то трансформировать старое в новое Разрушали ли вы что-то в своей жизни? Как вам этот опыт?
Умеете ли вы разрушать
3 дня назад3 дня назад
~1 мин