Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Умеете ли вы разрушать

? Вчера был МК - кинетический песок, фигурки-сюрпризы и много разной энергии Мы дали волю агрессии, спонтанности, умиротворению, любви и конечно исследованию себя Знаете что самое тяжелое? Это разрушить то, что ты создал…но и здесь, как аналитические психологи мы дали пространство всему, что откликалось… кому-то пойти за своим сопротивлением, кому-то сразу разрушить, а кому-то трансформировать старое в новое Разрушали ли вы что-то в своей жизни? Как вам этот опыт?

Умеете ли вы разрушать?

Вчера был МК - кинетический песок, фигурки-сюрпризы и много разной энергии

Мы дали волю агрессии, спонтанности, умиротворению, любви и конечно исследованию себя

Знаете что самое тяжелое?

Это разрушить то, что ты создал…но и здесь, как аналитические психологи мы дали пространство всему, что откликалось…

кому-то пойти за своим сопротивлением, кому-то сразу разрушить, а кому-то трансформировать старое в новое

Разрушали ли вы что-то в своей жизни? Как вам этот опыт?

-2
-3
-4
-5
-6
-7