Брестская крепость должна была сдаться всего через несколько часов, но стояла насмерть один месяц и один день. «Прощай, Родина, умираю, но не сдаюсь» — это послание оставили нам защитники Бреста. Фамилия каждого бойца высечена на монументе, рядом с которым чувствуешь гордость за наш народ. Обязательно посетите, если ещё не. Своими впечатлениями о Брестской крепости поделилась здесь.