В воскресенье, 21 июня, мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников медицинской сферы с их профессиональным праздником. Он отметил, что московские медики - это светлые головы и золотые руки, чуткость и эмпатия. «Нет ничего дороже здоровья, нет никого важнее врачей. В этой простой истине - неизмеримая ценность вашего благородного труда, который сопровождает человека с самых первых мгновений жизни», - написал градоначальник в мессенджере MAX. Политик поблагодарил медиков за то, что они возвращают людям радость и полноту жизни, дарят им надежду и делают все невозможное, чтобы эта надежда сбылась. Он также пожелал медикам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и новых достижений в работе. Как KP.RU писал ранее, 21 июня День летнего солнцестояния - самый длинный день года. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, в Северном полушарии наступает астрономическое лето. В Москве световой день продлится около 17 часов 33 минут.
Собянин поздравил сотрудников медицинской сферы с профессиональным праздником
ВчераВчера
252
~1 мин